Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
Taquariva
LISTA DE CONVOCAO

 

CONCURSO PBLICO N 01/2018

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Elton Rodrigues da Silva

27/12/2018

 

CARGO: AUDITOR FISCAL TRIBUTRIO

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Denise Lopes Leal Martins

09/01/2019

 

CARGO: DIRETOR DE ESCOLA

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Anderson Antonio Corra

20/08/2018

2 Lugar

Jocimara Aparecida de Lima

28/08/2018

3 Lugar

Erika Cristyne de Souza Costa Alves

30/10/2018

4 Lugar

Simone Bomfim

04/01/2019

 

CARGO: EDUCADOR SOCIAL

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Thalita Rafaela dos Santos

10/10/2018

 

CARGO: FISCAL DE TRIBUTOS E POSTURAS

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Vinicius Alves Laureano Lopes

09/01/2019

 

CARGO: ENFERMEIRO

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Thais Lorena Santos Morais Palugan

10/01/2019

 

CARGO: ENGENHEIRO CIVIL

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Luiz Guilherme Costa Carvalho

26/11/2018

 

CARGO: FONOAUDILOGO

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Vitoria Regiane de Oliveira

18/12/2018

 

CARGO: LAVADOR

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Gilberto dos Santos

18/12/2018

 

CARGO: MERENDEIRA

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Francine Prado de Carvalho Monteiro

13/09/2018

 

CARGO: MOTORISTA

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Ricardo Wesley de Almeida

28/09/2018

2 Lugar

Alexandre de Jesus Fonseca

28/09/2018

3 Lugar

Micheli Weidenbaum Gandara

28/09/2018

4 Lugar

Paulo Cesar Brito Miranda

28/09/2018

5 Lugar

Josemar Cristovo da Silva

28/09/2018

6 Lugar

Adriano Brito Miranda

10/10/2018

7 Lugar

Jose Walter Antunes dos Santos

10/10/2018

8 Lugar

Oscar Benedito de Siqueira

10/10/2018

9 Lugar

Joo Rafael dos Santos

01/11/2018

10 Lugar

Edmar Luiz Alves de Mello

01/11/2018

11 Lugar

Geiliano Marcelino da Silva

12/11/2018

12 Lugar

Daniele Cardoso de Carvalho

13/11/2018

 

CARGO: ORIENTADOR DE ALUNOS

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Ana Flavia Guarda Bueno

20/08/2018

2 Lugar

Diego Fernando Hidalgo Miguel

27/08/2018

3 Lugar

Ana Carla de Arajo

04/01/2019

 

CARGO: PROCURADOR JURDICO

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Andr Augusto Golob Fernandes

20/08/2018

 

CARGO: PROFESSOR AUXILIAR

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Talita Adriane Nicoletti

04/01/2019

2 Lugar

Leila Aparecida Rodrigues da Cunha da Silva

04/01/2019

 

CARGO: PROFESSOR PEB II CINCIAS FSICAS E BIOLGICAS

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Jos Diego Rodrigues da Silva

04/01/2019

 

CARGO: PROFESSOR PEB II INGLS

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Claudia Kulik Vasconcelos

03/01/2019

 

CARGO: PROFESSOR PEB II MATEMTICA

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Aline Catarina da Silva

17/01/2019

 

CARGO: PSICLOGO

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Polyana Ferreira Leite dos Santos

05/11/2018

 

CARGO: TCNICO EM ENFERMAGEM

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Valdirene Loide Alves dos Santos

20/08/2018

2 Lugar

Jocimara Soares de Lima

20/08/2018

3 Lugar

Karen Stefani Santos da Silva

24/10/2018

4 Lugar

Patrcia de Jesus Cavalheiro Morais

17/01/2019

 

OBSERVAO: NO HOUVE CONVOCAO PARA OS OUTROS CARGOS DO CONCURSO PBLICO N 01/2018 AT A PRESENTE DATA, 17/01/2019.

 

PROCESSO SELETIVO PARA ESTAGIRIOS N 01/2018

ESTAGIRIO: EDUCAO ENSINO SUPERIOR

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Ana Paula Rodrigues de Sales

15/01/2019

2 Lugar

Vanessa Aparecida dos Santos Cndido

15/01/2019

3 Lugar

Vernica Ftima de Jesus

15/01/2019

4 Lugar

Helen Karoline Bergamaschi de Matos

15/01/2019

5 Lugar

Eliana de Ftima Oliveira Souza

15/01/2019

6 Lugar

Jos Maria de Matos

15/01/2019

 

ESTAGIRIO: GESTO ENSINO SUPERIOR

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Sandra Carina dos Santos

09/01/2019

 

ESTAGIRIO: JURDICO ENSINO SUPERIOR

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Gustavo Henrique Nascimento Silva

09/01/2019

2 Lugar

Luana Aparecida Oliveira Barros

09/01/2019

 

ESTAGIRIO: SADE ENSINO SUPERIOR

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Ana Laura Nunes Queiroz

05/11/2018

2 Lugar

Ana Flvia de Souza

05/11/2018

3 Lugar

Ana Alice da Conceio

05/11/2018

4 Lugar

Vernica de Ftima Mota

05/11/2018

 

ESTAGIRIO: ADMINISTRAO ENSINO MDIO DE NVEL TCNICO

CLASSIFICAO

CANDIDATO (A)

DATA DA CONVOCAO

1 Lugar

Caroline Cardozo Tomceac

09/01/2019

 

OBSERVAO: NO HOUVE CONVOCAO PARA OUTRAS FUNES DE ESTAGIRIOS AT A PRESENTE DATA, 17/01/2019.